Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   06-06-2014 / Раздел: Новости

 В январе появились разговоры, что успешная певица Настя Каменских ждет первенца. На очередном концерте девушка появилась с округлившимся животиком, что и породило такие слухи. Кроме того, масла в огонь добавил партнер певицы по сцене Потап. Он сообщил представителям СМИ, что Каменских в положении. Он так же рассказал, что первенца Настя родит не от кого-нибудь, а от белорусского рэпера Сереги. Кажется, Насте эта шутка не очень понравилась: она заявила, что докажет обратное, сбросив все лишнее в рекордные сроки. Что она и сделала!

 Прекрасная половина дуэта «Потап и Настя» устала слышать постоянные пересуды относительно своей фигуры. Настя никогда не была худышкой, такой ее создала природа. Вес певицы, невзирая на ее желания, постоянно колеблется, и это своими откровенными нарядами успешно демонстрирует сама звезда. И неудивительно, что увидев располневшую певицу на красной дорожке, ее тут же засыпали вопросами, а не беременна ли она. Зимой Настя очень поправилась. И первым подшутил над коллегой Потап, сообщив, что его партнерша беременна. Вероятно, именно эта шутка так повлияла на певицу, что она решила немедленно заняться своим внешним видом.

 В интервью с журналистами Настя призналась, что весит 80 кг при росте 173 см: «Очень хочу прийти в форму и убрать килограммов десять. Надеюсь, успею сделать это за месяц».

 Но месяц пролетел, а певица так и не удосужилась похвастаться результатами. По всей вероятности, ей не хватило времени. Но в конце концов доказательство появилось: на фото, выложенное в Instagram, все желающие смогли увидеть стройные ноги знаменитости. Как оказалось, у Насти есть особый способ похудения. Звезда чистит организм от токсинов и накопившихся шлаков. На протяжении десяти дней ест исключительно фрукты, овощи, обезжиренный творог, исключает все мучное, даже вкуснейший венский яблочный штрудель. Пьет апельсиновый фреш и по одной столовой ложке растительного масла в день.

 «Стараюсь чаще кушать, но небольшими порциями. Люблю пешие прогулки на свежем воздухе», — рассказала певица.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх