Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   07-06-2014 / Раздел: Новости

Снова участница дуэта «Потап и Настя» оказалась в центре внимания — ее коллега по группе Алексей Потапенко, настоящее имя Потапа пошутил, что певица беременна и ждет двойню, а отцом детей является не кто иной, как рэпер Серега. Эту шутку все восприняли всерьез, и Насте в очередной раз пришлось опровергать слухи о своей личной жизни. За последние несколько лет певица устала оправдываться, поэтому откровенно рассказала об изменениях своей фигуры в интервью для издания StarHit.

Настя пожаловалась, что уже лет семь ей приписывают «интересное положение». Ровно столько сколько существует дуэт «Потап и Настя». Но на ее внешний вид оказывает влияние лишь банальная усталость и сложный рабочий график и, как следствие, — неправильный режим питания, а также полное отсутствие спортивных тренировок.

«Мне очень хочется прийти в форму и скинуть килограммов десять, сейчас мой вес составляет 80 кг при росте 173 см. Хочется успеть за месяц », - рассказывает Настя.

В своем интервью певица поделилась и проверенным ею способом похудения. Переодически она устраивает чистку мочевого пузыря и почек от шлаков и токсинов. На протяжении десяти дней Настя есть только фрукты, овощи, обезжиренный творог, пьет фреши, апельсиновый сок, и по одной столовой ложке оливкового масла. Также можно кушать диетические щи из свежей капусты. Таким образом, по утверждению артистки, можно похудеть на 5 кг.

«Я стараюсь кушать чаще, но небольшие порции и ем не спеша. Чувство сытости приходит минут через 20 ,поэтому есть нужно медленно. Люблю прогулки пешком, в идеале по 6 км в день», – поделилась своими секретами Настя.

Потап старается помогать коллеге и всячески проверяет ее на прочность.  К примеру, он может аппетитно есть пиццу у нее на глазах, проверяя Настину выдержку. А еще он обещает, что когда Настя забеременеет на самом деле, он соберет специальную пресс-конференцию, на которой обо всем расскажет с малейшими подробностями, и еще организует в честь Насти бесплатный концерт!

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх