Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-02-2014 / Раздел: Новости

 Бывшая «Мисс Вселенная» 36-летняя красавица и новоиспеченная мама Оксана Федорова долго искала крестных родителей для своей 6-месячной дочери Лизы и наконец-то она определилась с выбором. Об этом телеведущая рассказала в интервью с корреспондентами журнала StarHit.

 Оксана родила девочку еще в июле 2013 года, но крестить малышку решилась только сейчас. По словам ведущей, сына Федора она с мужем покрестила через 1,5–2 месяца после его рождения, а с дочкой получилось несколько иначе. Мама не смогла определиться с крестными, кроме того помешали сильные холода, и как следствие, Оксана побоялась, что крестины в это время могут спровоцировать орви у грудного ребенка. Сейчас Оксана и ее супруг Андрей Бородин, сотрудник администрации президента РФ, уже определились с кумовьями, однако их имена они предпочли сохранить в тайне. Известно только то, что крестного папу выбрал муж Федоровой, им станет его близкий друг-военный, а крестной мамой будет одна из представительниц российского шоу-бизнеса.

 «Елизавета – очень терпеливая, как-никак она будущая мама, а Федор, наоборот, очень шаловливый, настоящий баловник. В общем, проявляет свой характер. Дети изначально были похожи на отца, но сейчас у сына появляются и мои черты», – поведала Оксана все в том же интервью журналу StarHit.

 Таинство крещения малышки пройдет в храме в Подмосковье, в котором некогда окрестили его старшего брата Федора. Событие намечено на конец февраля – максимум начало марта. Кстати, кто является крестным отцом и крестной матерью Федора до сих пор не известно. Обряд проходил без пышных церемоний в присутствии только самых близких людей мальчика. Оксана Федорова уверена в том, что такое мероприятие должно оставаться в тайне, вдали от посторонних людских глаз. Молодая мама также отказалась делать снимки с крестин.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх