Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   10-12-2013 / Раздел: Новости

Милан, сын певицы Шакиры и защитника «Барселоны» Пике  в 11-ти месячном возрасте уже болеет за команду своего отца.  Певица старается водить сына как можно чаще на матчи с участью Жерара. Конечно же, у малыша есть форма от папиного футбольного клуба с гордой надписью на спине «Милан».

В сентябре папарацци засняли, как певица с сыном пришли поболеть за команду Жерара. Малыш, сидя у мамы на руках весь матч не отрывал глаз от футбольного поля. А когда Барселона забивала голы, Шакира поднимала ручки Милана верх. 

Между прочим, после родов колумбийская звезда очень быстро вернула себе свои прежние формы. Особенно заметно это было на футбольном матче «Барселона - Севильи», куда он пришла опять таки со своим сыном одетая в обтягивающие джинсы и свободную вязаную кофту. Ребенок тоже выглядел отлично. Румяные щечки и вечная улыбка на лице говорят о хорошем здоровье малыша.

Напомним, что Шакира и Жерар познакомились в 2010году, когда певица снимала клип к песне Waka Waka.  В марте следующего года их отношения были официально подтверждены в социальных сетях обоих партнеров.  Шакира родила своего первенца в возрасте 36-ти лет. В момент рождения Милана, его отцу было 26-ть лет. Малыш появился на свет 22 января этого года. -«Милан с момента рождения стал членом футбольного клуба, в котором играет его отец»,- поделилась счастливая мама.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх