Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   20-02-2014 / Раздел: Новости

 Маленькая дочурка популярной американской певицы Мерайи Кери вскором времени дебютирует в качестве сольной исполнительницы. Об этом позаботилась знаменитая мама девочки. Звезда зарубежной эстрады, которая воспитывает двухлетних близнецов Монро и Моррокана, собралась записать новую пластинку при участии своей маленькой двухлетней дочки, которая только недавно начала подражать разным звукам. С малышкой миссис Кери собирается записать несколько композиций и возможно снять видео ролик. Что тут можно сказать, пока одни родители делают поделки для детей садикового возраста и приобщают к этому своих чад, другие – берутся за развитие творческих способностей детей более кардинальными методами. Именно так сделала Мерайя Кери.

 Певица рассказала: «Одна песня из нового альбома уже готова. Ее я записала вместе с Джермейном Дюпри и Брайяном Коксом. Хочу признаться, что там есть часть, которая несомненно понравится детям и ее исполнит моя дочь Монро. Я успела снять ее лепет на свой iPhone, и теперь у меня есть материал, из которого я могу что-то выбрать: дочурка напела мне несколько песенок и наговорила разных милых словечек. Когда я с ней разговариваю, то специально подсказываю, как произнести то, или иное слово. Я хочу, чтобы Монро было интересно».

 Знаменитость утверждает, что у ее детей уже сейчас просматривается талант к музыке. Более того, надежду подают оба малыша. Так что вполне вероятно, что творческое наследие певицы будет кому передать. Мерайя рассказала изданию People: «Мои дети уже начинают петь, подражать звуки, которые они слышат. Мне трудно это объяснить. Я знаю, что мои слова похожи на рассказы каждой второй мамочки, но я говорю, как есть на самом деле. Мои дети очень музыкальны! Я не могу этому нарадоваться!»

 Помимо всего, Мерайя рассказала, что ее детям досталась очень строгая мама, которая не разрешает им «смотреть программы, не касающихся обучению». В очень редких случаях она позволяет детям смотреть телевизор.

(голосов: 0)



Смотрите так же:

Бейонсе запрещает дочери есть сладкое
Дрю Бэрримор счастлива, что снова ждет девочку
Ани Лорак о подарках для своей малышки на Новый Год




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх