Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   07-06-2014 / Раздел: Новости

 В далеком 1994 году началась карьера успешной нынче модели и актрисы индийского происхождения Айшварии Рай. Тогда юная красотка стала победительницей конкурса «Мисс Мира». Никто и не сомневался в натуральности ее красоты. Но это было до последнего времени. Коллега Айшварии, артист Эмран Хашми заявил, что Рай неоднократно делала пластику. 

Естественно, что после победы на конкурсе красоты мирового масштаба Айшвария решила попробовать себя в качестве модели. После она заявила о себе и как довольно неплохая актриса. За успешной обложкой в журнале Vogue последовали и предложения в съемках кино, а в 2003 году Рай стала членом жюри Каннского кинофестиваля. Что уж там говорить, появление звезды на ковровой дорожке всегда производило фурор. Все восхищались красотой Айшварии. Но красота, которой некоторые любовались, не давала спокойно спать «доброжелателям» звезды. Ходили слухи, что идеальные данные индийской красавицы – это результат прекрасной работы пластического хирурга. Но подтверждений этому пока еще не у кого не было.

 Недавно, на съемки программы Карана Джохара пришел актер Эмран Хамши. Он заявил, что осведомлен о нескольких пластических операциях, сделанных Айшварией.

 Эмран заявил, что только близкие красотки знают всю правду. По его словам, Рай помогает не только декоративная косметика, но и кое-что другое. Он заявил, что еще до победы в своем первом конкурсе девушка изменила форму лица. Более того, Хамши попросил прямо в студии сравнить два снимка, на которых, как показалось актеру, видно не вооруженным глазом, что Айшвария изменила и форму носа. Также поведал он и секрет молодости далеко не юной актрисы: по словам Эмрана, молодость 40-летней красавицы, прежде всего заслуга филлеров. Другими словами, щеки актрисы такие гладкие, а губы пышные не от природы. Напоследок «недруг» Айшварии добавил, что даже ее улыбка фальшивая. Актер сказал, что идеально ровные зубы индийской красотки — заслуга стоматологов.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх