Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   19-03-2014 / Раздел: Новости

Американская актриса Лора Линни удивила многих. Нет, звезда телеэкранов не сыграла у культового режиссера, она не шокировала поклонников новой ролью, она сделала кое-что важнее. В свои 49 лет она родила первенца. Но удивляет не только возраст новоиспеченной мамы, а и сам факт беременности, поскольку номинантка на премию «Оскар» невероятным образом смогла скрыть долгожданную беременность от вездесущих журналистов и папарацци.

Звезда фильмов «Дикари» и «Реальная любовь» подарила мужу, голливудскому риэлтору Марку Шауэру, сына. Мальчика назвали Беннетт. О том, что Лора родила первенца, актриса сообщила на своем официальном сайте — журналисты молниеносно отреагировали: никто даже не догадывался о беременности Линни, не говоря уже о родах! Акрису никто не видел с округлившемся животиком, она не носила одежду, соответствующую ее положению. Никто не видел, чтобы она носила джинсы для беременных, и как оказалось, неспроста.

По словам одного из друзей молодой мамы: «Лора, посоветовавшись с мужем, решила временно скрыться с глаз представителей СМИ. Это случилось в прошлом году, когда они только узнали о беременности. Таким образом они намеревались оградить будущего малыша от лишней шумихи, а его маму от лишних стрессов. Пара прекрасно понимала, что родить в 49 лет — это практически сенсация, и, узнав о ней, папарацци не оставят Лору в покое».

Кстати, Лора Линни – далеко не первая супермама, которая смогла забеременеть после 45 лет. К примеру, Холли Берри, родила второго ребенка в 47, а супруга Джона Траволты Келли Престон, подарила мужу третьего малыша в 48. Однако Линни стала эпицентром своего рода прецедента в шоу-бизнесе, так как она впервые стала мамой в далеко не юном возрасте. Стоит только порадоваться за Лору, и пожелать ей счастливого материнства.

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх