Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   14-03-2014 / Раздел: Новости

Наступило время перемен. Все чаще на экранах телевизоров появляются дамы с пышными формами, болезненная худоба уходит из моды, и миллионы девушек и женщин выбирают себе новых кумиров. Уходят их детские страхи, что мужчины предпочитают худощавых представительниц слабого пола. Во всяком случае это происходит в Великобритании, где наблюдается повышенный интерес на трансплантацию жира в область ягодиц. Верноподданные Соединенного Королевства считают своими идолами певицу Келли Брук и светскую львицу Ким Кардашьян. В желании быть похожими на этих звезд женщины готовы на все.

Келли Брук и Ким Кардашьян – обладательницы идеального тела, именно так считают опрошенные фитнес-порталом DesirabeBody.uk. На этих женщин мечтают быть похожими жительницы Великобритании. Причем восторг вызывают не бюсты красоток, а их округлые бедра и большие ягодицы. Не раздумывая, простые женщины записываются в очередь к пластическим хирургам, чтобы те перекачали им жир с боков в «тыловые» зоны.

На данный момент популярность Ким Кардашьян вне конкуренции. Телеведущая умеет привлечь к себе внимание. Она даже смогла заставить многих женщин прийти к выводу, что они хотят быть похожими на звезду реалити-шоу. Фигуру, которую многие критиковали и обвиняли в непропорциональности, теперь называют эталонной. И Великобритания не исключение. Даже в Южной Корее, где все женщины славятся своей миниатюрностью, появился большой спрос на формы Ким Кардашьян. По данным 2013 года, 20% желающих что-то изменить в себе выбрали именно процедуру увеличения ягодиц. Хирург из одной частной лондонской клиники считает, что такую популярность несложно объяснить:

«Жир — вещество не предсталвляющее никакой опасности. Поэтому его никогда не отвергнет тело. Кроме того, к преимуществам процедуры перекачивания жира относится и то, что выйти из клиники можно сразу же после процедуры. Эффект тоже моментальный».

 Кроме того, в последнее годы ученые установили, что жир можно использовать не только для увеличения «пятой точки», но и для заполнения морщин на лице и даже для увеличения бюста. Эффект от «пересадки» природного жира сохраняется до пяти лет.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх