Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   19-07-2013 / Раздел: Новости

Ким Кардашьян Молодая мама Ким Кардашьян решила позаботиться не только о благополучии дочери, но и о собственном здоровье. И для того, чтобы иметь возможность высыпаться по ночам, телеведущая наняла медсестру. Медработник будет кормить ребенка в то время, когда ее мама будет крепко спать. 

Теледива родила девочку Норс Уест в прошлом месяце. Она утверждает, что уже втянулась во все тяготы материнства, однако все же наняла медсестру, чтобы та заменяла Ким ночью во время ночных кормлений малышки. 

Близкий друг рассказал Radar Online: ''Ким кормит дочурку грудью. Она всегда кормит Нори  перед сном, однако ночью мать не хочет подниматься с кровати ради кормлений. Для этого есть специально нанятая медсестра. Ким, Канье и медсестра спят недалеко от Нори в ее спальне, и если девочке что-то понадобится, например, нужно сменить подгузник, успокоить плач, покормить, или просто покачать на ручках, это сделает нанятый работник, который и позаботиться о ребенке. Таким образом, Ким пытается просто отдохнуть. Ее будет мучить совесть на протяжении всего дня, поскольку она не сможет оказывать должное внимание дочери  из-за  банального невысыпания. Ким очень дорожит тем временем, которое она проводит с маленькой Нори. Сон  - очень важная составляющая  для  Ким. Она спит до 10 утра, и если ее разбудить раньше, она будет чувствовать себя очень плохо''. 

Ким нравится материнство, невзирая на то, что 32-летнюю знаменитость поражает сумма, которую ей приходиться тратит на детские принадлежности.

Посвященное лицо объяснило: ''Ким поражает количество подгузников, которое она ежедневно отправляет в мусорное ведро! Кроме того, впечатляет и сумма, потраченная на них…  Мама девочки рассказала, что у Нори были некоторые проблемы с опрелостью, но она быстро прошла. Ким нравится, когда ребенок срыгивает после кормлений, также она любит агуканье малышки!''

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх