Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-02-2014 / Раздел: Новости

Достаточно быстро вернулась в прежнюю форму после рождения второго ребенка 33-летняя Джессика Симпсон. И это удивительно, ведь сбросить лишний вес после появления первенца ей было очень сложно. Тем не менее стройными формами девушка решила похвастаться в рекламной фотосессии для новой линии одежды собственного бренда. Кроме того не побоялась Джессика примерить и довольно откровенный купальник. Однако что-то подсказывает нам, что тут не все так чисто...

Прошло всего семь месяцев со дня рождения второго ребенка, а звездная мама Джессика Симпсон уже снимается в купальнике. На фотографиях девушка выглядит превосходно: осиная талия, упругие бедра, плоский живот и подтянутые ноги. На первый взгляд все кажется таким идеальным... Если бы не маленькое «но». Всего неделю назад звезда попала в объективы фотокамер папарацци в облегающих штанах. Кожа, из которой была пошита одежда и выдала все недостатки. Безусловно, Джессика похудела, но еще слишком рано говорить о совершенстве форм. Так что она немного поторопилась со съемками в бикини.

Если сравнивать фото, сделанные папарацци, и снимки из рекламной кампании, то складывается такое впечатление, будто это два разных человека. Понятно, конечно, что сейчас практически все фотосессии обращаются к фотошопу, но и в обработке нужно знать меру. Лучше бы Джессика занялась спортом и села на диету. Наверняка диетическая творожная запеканка без сахара помогла бы ей гораздо больше, нежели обман с компьютерной программой.

Вся эта история напомнила недавний скандал с первыми после родов фото Ким Кардашьян в бикини. Они оказались ни чем иным как фальшивкой. Похоже, фотошоп становится панацеей для многих звезд. Несомненно, этот метод, неплох, только вот лишние килограммы с его помощью не исчезают в действительности.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
Интернет хостинг центр сближает в цене платный хостинг. Интернет хостинг центр сближает в цене платный хостинг.
 
Наверх