Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-07-2013 / Раздел: Новости

Молодые родители Канье Уэст и Ким Кардашьян сообщили о том, что они не планируют ни сейчас, ни в будущем нанимать няню. Они уже выбрали оптимальный вариант, который должен удовлетворить абсолютно всех. Пара договорилась, что рядом с их новорожденной дочерью Норт Уэст все время будет находиться кто-то из родителей.

Канье и Ким хотят воспитывать маленькую Нории самостоятельно. Пока дочери не исполнится шесть месяцев, а может и больше, рэпер и телеведущая будут работать поочередно. Получится, что ребенок никогда не будет оставаться один. С ним рядом будет мать или отец. 

Близкий друг пары сообщил для HollywoodLife: ''Ким и Канье заключили сделку, что в течение первых полгода жизни ребенка, с ней будет находиться кто-то из них двоих. Таким образом, если нужно поработать Канье, Ким будет сидеть с малышкой. Если же отлучится необходимо самой Ким, значит обязанности родителя возьмет на себя Канье. Новоиспеченные родители не хотят оставлять ребенка на попечительство чужого человека, даже родным они не доверяют заботу о дочери. Ким и Канье пожелали не прибегать к посторонней помощи!'' 

Стоит отметить, что 36-летний музыкант пока ни разу не менял подгузники за маленькой Нори, но он утверждает, что хотел бы быть задействованным во всех сферах жизни дочери. Поэтому он даже сходил на уроки касательно того, как воспитывать и заботиться о ребенке. 

Друг Канье Уэста добавил: "Все молодые родители почти ничего не понимают. Как воспитывать ребенка, что с ним делать, все приходит с опытом. Пока мой друг напоминает чистый листок бумаги. Он учится быть заботливым папой. Не имеет никакого значения, известные родители или нет, они оба слушают медсестер и учатся всему, что им рассказывают, в том числе и как менять подгузники. Большинство родителей в теории считают, что все довольно просто, однако на практике все оказывается так легко. Нужно слушать свои внутренние ощущения и доверять внутреннему голосу''.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх