Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   19-02-2014 / Раздел: Новости

 Больше 4-х месяцев близкие к семье Кончаловских, их друзья и просто люди, которые сочувствуют Юлии и Андрею, пристально следят за судьбой их 14-летней дочери Марии, которая в начале октября 2013 года попала в ДТП во Франции. После трагедии девочку доставили в больницу, где она находится по сей день. На момент поступления в клинику состояние Марии было настолько тяжелым, что доктора не брались давать гарантии, что пострадавшая будет жить. Медики решили ввести девочку в искусственную кому. Так девочка провела все четыре месяца.

 Но,сегодня стало известно, что медики марсельской клиники, в которой лечится Маша, приняли решение постепенно выводить свою юную пациентку из комы. Такое решение было вынужденным, поскольку слишком долгое пребывание человека в таком состоянии, а точнее, кислородное голодание головного мозга,  может привести к последствиям необратимого характера.

 Обнадеживающих прогнозов пока никто не делает, но медики уверены, что молодому организму легче восстановится, нежели зрелому человеку. Если все пойдет так как того ожидают доктора, при правильном уходе Маша сможет вернуться к прежней нормальной жизни. Безусловно, что для этого необходимо немалое время и поддержка близких девочки, для которых семья и здоровье ребенка сейчас самое важное на свете.

 К слову, во время ДТП арендованным авто марки Мерседес руководил отец Маши, кроме них в машине была и мать девочки, телеведущая Юлия Высоцкая. Супруги, находящиеся в автомобиле, с которым произошло столкновение Мерседеса, а также родители девочки тяжелых повреждений не получили. Сразу же после ДТП Машу доставили в клинику, где ее прооперировали в тот же день. 

 Хочется пожелать девочке крепкого здоровья, а ее родителям сил и терпения выдержать все испытания, которые выпали на их долю. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх