Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   29-07-2013 / Раздел: Новости

Пенелопа Крус Популярная голливудская актриса и просто красивая женщина Пенелопа Крус во второй раз осчастливила своего супруга, актера Хавьера Бардема. Она подарила ему дочь. Девочка  стала вторым ребенком в звездной семье. 

И пока весь мир бурно празднует рождение первенца принца Уильяма и герцогини Кембриджской, выяснилось, что 22 июля, произвела на свет второго ребенка и известная актриса Пенелопа Крус. Интересен тот факт, что накануне родов страстная испанка весело проводила время со своим супругом и лучшим другом семьи, режиссером Педро Альмодоваром. Беременная женщина "отжигала" не меньше остальных. 

Может быть, такое веселье и стало причиной быстрого родоразрешения  Крус. Как стало известно, роды прошли в клинике Мадрида. Счастливый отец уже успел дать интервью для представителей прессы. Он признался, что безумно рад такому событию. Однако не признался, какое имя ждет новорожденную. 

Стоит напомнить, что новость о пополнении в семье Бардем-Крус появилась еще в феврале. В близком окружении голливудской четы тогда сообщалось, что молодые люди очень счастливы и с нетерпением ожидают долгожданного прибавления. Сами же знаменитости так и не удосужились выступить с официальным заявлением о беременности Пенелопы. 

Лишь проворные папарацци умудрились докопаться до истины, когда предъявили на обозрение всему миру фотографии Пенелопы с явно выраженным животиком. Тогда беременная принимала солнечные ванны, отдыхая на пляже острова Барбадос. Эти снимки поклонники актрисы увидели в марте. Недруги не поленились и критично прокомментировали увиденное. Ведь на некоторых фотографиях Пенелопа позирует в безразмерных брюках и футболках, которые довольно хорошо скрывают округлившийся животик, но при этом сильно уродуют испанскую красотку.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх