Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-02-2014 / Раздел: Новости

 Голливудская красавица Меган Фокс принимает поздравления. Накануне дня всех влюбленных, а точнее 13 февраля, звезда фантастического боевика «Трансформеры» подарила супругу второго сына. Не нужно сомневаться, что муж актрисы Брайан Остин Грин в восторге.

 Несколько последних лет Меган старалась нигде не появляться. Она, можно сказать, ушла в тень, сосредоточившись на семье и воспитании 15-месячного первенца Ноа. Но как утверждает народная мудрость, один ребенок — еще не ребенок. Поэтому Меган решила насладиться радостями материнства по полной программе и в августе 2013 года объявила о том, что станет мамой во второй раз.

 По данным американского таблоида TooFab, в четверг Фокс почувствовала первые признаки приближающихся родов и в тот же день родила второго малыша. Имя ребенка, так же как и остальные детали пока звездным семейством и их представителями не оглашаются.

 Нужно отметить, что в последнее время Меган Фокс не очень активно обсуждает личную жизнь. Хотя в прошлом году актриса не раз рассказывала о любви к сыну почти в каждом своем интервью.

 «Думаю, Ноа станет прекрасным старшим братом, — рассказала актриса зарубежным корреспондентам. — Мне здаеться, что кое-что он уже понимает. Он знает, что у него будет братик, хотя Ноа любит быть в центре внимания. Кроме того он очень чувствительный ребенок. Я уверена, что из него получится отличный воспитатель».

 В другой раз Меган отметила: «Я понимаю, что ко мне пришла большая удача и своего рода благословение — я работала на одной площадке с удивительными актерами. Но для меня самое большое удовлетворение — общение с сыном. Всю свою сознательную жизнь я мечтала стать мамой, и теперь я наконец-то получила, то к чему так долго стремилась. Но это еще не конец. Я хочу иметь еще больше детей. Именно это говорит мне мое сердце».

 Впрочем, Меган не забывает и о работе. Под конец зимы компания косметическая Avon презентует аромат от актрисы под названием Instinct For Her.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх