Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   21-11-2013 / Раздел: Новости

Беременная актриса Дженифер Лав Хьюит через месяц должна родить своего первого малыша. Отец ребенка тоже очень знаменитая личность – актер Брайан Холлисей. Чтоб не терять времени зря, неугомонная Дженифер во время беременности совместно с A Pea in the Pod  создала коллекцию одежды для женщин в положении.  Приобрести вещи с этой линии можно будет только в марте, но беременная актриса уже активно пользуется своими творениями.

Обтягивающие штаны с молнией на бедрах – мое любимое творение. Благодаря ним беременная женщина может подчеркнуть прелести своей фигуры и при этом, будет чувствовать себя в отличной форме.  

Всего коллекция Дженифер состоит из пятнадцати вещей, которые предназначены для разных стадий беременности: юбки, штаны, платьица, жилетки и кофты.  Все эти вещи актриса старалась сделать максимально удобными, и при этом очень элегантными и женственными.

«Моей целью было создание одежды, которая бы подошла беременным женщинам от первого триместра до последнего. Выбирайте себе ту одежду, в которой вы себя чувствуете удобно и не принужденно», - посоветовала Хьюит.

Как уже потом стало известно, только благодаря примеру актрисы Холли Берри, которая в октябре родила сына, Дженифер Лав Хьюит вдохновилась на создание модной одежды для мамочек в положении.

«Холли Берри всегда выглядела на все сто, даже во время беременности она имела потрясающий вид. Именно благодаря Холли, меня посетила идея показать женщинам, что во время беременности они могут выглядеть очень привлекательно». 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх