Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   28-10-2013 / Раздел: Новости

Уже сейчас правительство начало обсуждать продления денежных выплат матерям после 2016года. Но при всем этом Министерство Финансов не исключает возможность того, что материальная помощь будет начисляться и после этого срока, но в программу будут введены некие изменения. Есть возможность, что мат помощь будут получать не все мамы, родившие второго ребенка.

-Есть очень обеспеченные семьи, которые могут воспитать и полностью обеспечить без помощи государства не только своих, но даже и приемных детей, - такой комментарий ко всему происходящему дал заместитель главы Министерства Финансов, - это совсем не обременительно для обеспеченных семей. А материальную помощь лучше отдать тем, для кого появление на свет малыша серьезно поменяет материальный и финансовый статус.

Напоминаем, что программа по выплатам материнского капитала заканчивает свое действие 31декабря 2016года. Премьер министр Медведев предложил продлить срок программы по выплатам, и новым окончанием предложил назначить 2025год. Также это год является последним для действия концепции демографического развития. Немного позже было предложено продолжить действие материнских выплат вплоть до 2050года.

Справка «КП»:

Программа по выплате материнского капитала была введена в России в 2007году. Изначально сумма в 250 тысяч рублей выплачивалась родителям при появлении на свет их второго ребенка, или при его усыновлении. В связи с инфляцией к 2013 году помощь выросла до 408тысяч российских рублей.

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх