Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   19-11-2013 / Раздел: Новости

Недавно бывшая участница группы «Ночные снайперы» поделилась с прессой своими планами на будущее. Диана призналась, что в скором времени планирует усыновить ребенка из детского дома.  Как оказалось после рождения близнецов, певица Диана Арбенина  полностью переосмыслила свою жизнь. Если раньше для нее на первом месте была карьера, то теперь ее место заняли Марта и Артем. Все свободное от разъездов время, Диана полностью посвящает своим детям, причем  старается это делать  интересно и познавательно. В семье Арбениной даже самая обычная прогулка в парк превращается в захватывающее приключение.

При всем этом звездная мама пытается не баловать своих детей и держать их в строгости. Близнецы читают русские народные сказки и смотрят добрые и поучительные советские мультфильмы. Кроме этого Диана, как любая заботливая мать уже подумывает о будущем малышей, она считает, что они обязаны получить хорошее образование.

Но это не все планы певицы на будущее. Хоть она и растит детей одна – это (как считает Арбенина), совершенно не помеха для того, чтоб обзавестись третьим малышом. В скором времени она хочет взять ребенка из детского дома. Скорее всего, - комментирует Диана, - это будет года через два, когда мои детки немного повзрослеют.

«На данный момент мои дети растут без отца»…

- В такие моменты я могу заплакать. После появления детишек, я стала такая сентиментальная, особенно когда вижу, как они быстро растут.  В общем, моя жизнь состоит из двух категорий. Первая – это мои дети, вторая – концерты, гастроли, работа. Я очень стараюсь давать не больше десяти концертов в месяц, но не всегда получается. Иногда бывает и пятнадцать концертов, что очень  много, так как  половину месяца я не бываю дома.  На данный момент близнецам два и девять. Они уже в таком возрасте, когда очень тяжело перенести разлуку с близким человеком, а особенно с мамой. Был случай, когда мы пошли в цирк, сын сидит (я не давно вернулась с гастролей) около меня на стуле и смотрит представление и в один момент поворачивается ко мне и радостно говорит: мама вернулась. Представьте себе как, они переживают мои отъезды.  Ну и конечно на моих глазах сразу засверкали слезы.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх