Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-02-2014 / Раздел: Новости

 Голливудская знаменитость Кейт Уинслет в интервью с зарубежными корреспондентами пояснила, почему ее маленький сынишка Беар, которого она родила от бизнесмена Неда Рокнролла, носит только ее фамилию, когда двое детей Кейт от предыдущих браков, 13-летняя Мия и 9-летний Джо, носят по две фамилии – их матери и их родных отцов.

 «Я пока нахожусь в здравом уме! Так что я никогда не назову сына Рокнроллом! (ред. говорит с усмешкой.) Вообще-то мои дети носят мою фамилию. И это не обсуждается. Так получилось, что у Мии и Джо есть и вторая фамилия. Но я не допущу, чтобы мое чадо не носило мою такую прекрасную, крутую и шикарную фамилию! Я горжусь своим именем! К тому же в семьях моего брата и сестер пока нет наследников, поэтому я — единственная, кто может передать нашу фамилию другим поколениям», — пояснила звезда "Титаника".

 Кроме того Кейт подчеркнула, что не позволит, чтобы ее дети страдали из-за того, что у их матери не сложились отношения с их папами. «Настоящая мать не покажет своим детям негативные эмоции по отношению к их отцам, как бы плохо ей ни было. Дочь и сын знают, что они всегда могут положиться на меня», — добавила звездная мама. Как любящая родительница, Кейт старается проводить с детьми как можно больше времени. Она с удовольствием посещает школьные праздники, в которых участвуют ее  сын и дочь, вместе они ходят за покупками. А теперь у Кейт и ее старших детей появилось еще одно общее дело – они занимаются воспитанием и развитием маленького Беара. 

 К слову, нынешний избранник актрисы Нед Рокнролл — родственник британского миллиардера Ричарда Брэнсона. Именно на острове бизнесмена Кейт и познакомилась с будущим супругом. Сейчас Рокнролл работает в компании своего дяди, где отвечает за космический туризм.

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх