Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-12-2013 / Раздел: Новости

Известная актриса Пенелопа Крус поделилась с прессой тем, как радость материнства повлияла на ее мировоззрение. Звезда уверяет, что после того, как она стала мамой, на нее обрушилась огромная ответственность, которую она перенесла и на свою работу. Теперь Пенелопа намного ответственнее относится даже к выбору фильмов.

- «Нет ничего постыдного в том, чтоб отказаться от съемок в фильме, тем более, если вам не подходит предложенная роль.  Я советую всем верить своей интуиции», - поделилась своим мнением Пенелопа.

Также, воспитание детей и забота о них научили звезду тщательно обдумывать свои действия на несколько шагов вперед, что пару раз уберегло ее от разных авантюр.

- «Теперь я планирую следующую роль на несколько месяцев вперед. Но это должно быть что-то очень увлекательное и заманчивое, ведь только на таких условиях я соглашусь оторваться от своих малышей. И как бы мне не хотелось, проводит все свое время с детьми, работу никто не отменял», - разоткровенничалась Пенелопа.

Кроме этого, у звездной мамы уже намечаются масштабные планы, но, к сожалению, к их материализации она приступит  не в ближайшее время уж точно.

- «Спустя десять лет я планирую попробовать себя в роли режиссера какого-нибудь художественного фильма. Но для этого нужно много страсти, да и работать придется года два непрерывно», - рассказала актриса.

Напомним, что Пенелопа Крус является голливудской актрисой и по совместительству заботливой мамой двоих детей: шестимесячной девочки и двух летнего мальчика. С законным мужем Хавьером Бардером они состоят в официальном браке три года.

Интересно, что голливудская актриса в одном из последних интервью призналась, что они с мужем начали задумываться об усыновлении. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх