Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   04-05-2013 / Раздел: Новости

 Рейтинги голливудских мам-красавиц известны всем. Такими женщинами как Анджелина Джоли, Пенелопа Круз, Дженнифер Лопес восхищаются все. Но есть и мамы, которые построили свою карьеру и семейное счастье с не слишком привлекательными внешними данными.

1. Ума Турман. Всего у Умы Турман трое детей. Мальчик и девочка от актера Итана Хоука, которым 14 и 10 лет соответственно, и маленькая девочка Розалинд от финансиста Арпада Буссона. Ума не обращает внимания, что ее внесли в этот рейтинг, ведь она до сих пор остается музой многих режиссеров, любимой женой и заботливой мамой.

2. Сара-Джессика Паркер. Сара воспитывает сына от актера Мэтью Бродерика и двух дочерей, рожденных от суррогатных родителей. Хотя девочки и смогли на некоторое время спасти брак, однако семейная идиллия сейчас разрушена. Актриса ушла от мужа и забрала троих детей. Сару-Джессику возмущает, что ее внесли в этот рейтинг. Ведь она постоянно старается ухаживать за собой и не забывать о детях. "Внешность для женщины - не главное. Харизма и чувство стиля могут сделать из серой мышки королеву", - сказала она в одном из интервью.

3. Бритни Спирс. Всех удивляет, как с поп-принцессы эта девушка превратилась в уставшую от жизни женщину, которая прошла через огонь, воду и медные трубы. После рождения сыновей и развод с Кевином Федерлайном Бритни Спирс пережила нервное потрясение. Это сказалось на ее внешности.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх