Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   26-06-2013 / Раздел: Новости

Джессика Симпсон По видимому, звезды телеэкранов решили улучшить ситуацию с рождаемостью в мире. Недаром же в последнее время шоу-бизнесе просто накрыло волной беби-бума! И нынешний 2013 год не исключение.

Сестры-красавицы Пенелопа и Моника Крус забеременели, можно сказать, одновременно. С одним отличием. Моника объяснила, что хотела бы родить ребенка от любимого мужчины, однако такового у нее в настоящее время не оказалось, поэтому она воспользовалась услугами донора спермы, естественно анонимного. Чего не скажешь о Пенелопе, которая забеременела традиционным путем — с помощью супруга Хавьера Бардема.

 Уже этим летом увидит свет наследник Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили. Супруги во второй раз станут счастливыми родителями.

 В свои 38 в первый раз станет мамой певица Ферджи. Ее избранника Джоша Дюамеля и саму исполнительницу ждет двойная радость, поскольку у пары будет двойня!

 Футболист клуба «Зенит» и его жена Екатерина Комякова – не исключение. Они уже ждут пополнения семейства.  

 Дарья Жукова Летом 2012 года дизайнер Мария Кравцова вышла замуж за бизнесмена Сергея. А уже в нынешнем году она подарит ему первенца.

 Телеведущая Ким Кардашьян забеременела от музыканта Канье Уэста, даже не успев получить официальный развод от бывшего супруга Криса Хамфриса. Ребенок родился в июне на пять недель раньше положенного срока.

 Джессика Симпсон во второй раз забеременела от бойфренда Эрика Джонсона. На тот момент их первому ребенку исполнилось только 7 месяцев.  

 Вторая половинка Романа Абрамовича - модельер Дарья Жукова в 2013 году станет мамой в очередной раз. О том, что она беременна, стало известно в декабре прошлого года. Кто родится у счастливых родителей — пока неизвестно.

 В этом же году впервые раз станут мамой и папой супермодель Лара Стоун и ее супруг Дэвид Уоллиамс.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх