Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   02-07-2013 / Раздел: Новости

Джессика Симпсон 30 июня Джессика Симпсон родила братика для своей малышки Максвелл Дрю. Новорожденного сынишку назвали Эйс Кнут Джонсон. В настоящее время светская львица в официальном браке с отцом ребенка, бывшим спортсменом NFL Эриком Джонсоном, не состоит, тем не менее этот маленький нюанс не помешал паре родить двоих детей. Первенцу молодых людей, дочери Максвелл Дрю в мае 2013 года исполнился годик.

Стоит отметить, что с Эриком Джессика начала встречаться в 2010 году, и хотя о своей помолвке они сообщили общественности в том же году, о свадьбе пока и речи не было.

 Симпсон подарила женижу наследника в воскресенье. Роды прошли путем кесаревого сечения. Мальчик появился на свет в клинике Лос-Анджелеса.  Об этом радостном событии стало известно благодаря интервью представителя Джессики, для издания US Weekly, он сообщил: "Ура, Джесика родила мальчика. Приветствуйте маленького Эйси Кнута Джонсона!"

 Изначально молодые родители не хотели  распространяться о поле будущего ребенка, однако правду не утаила сама Джессика. В марте на шоу Джимми Киммела она неумышленно проговорилась и рассказала, что носит под сердцем мальчика. Все время до рождения малыша родители долго выбирали ему имя. В конечном счете, Эрик и Джессика решили назвать мальчика в честь его прадедушки со стороны папы.

Джессика Симпсон

Сейчас молодую маму мучаеттолько один вопрос. Девушка хочет поскорее соединить свою жизнь узами брака с господином Джонсоном, пока она снова не забеременеет. Источн

ик с Weekly, что в одной телепередачи госпожа Симпсон поведала: "Я хочу свадьбу! А вдруг я еще раз забеременею!"сообщил издательству US 

В интервью, который дал представитель певицы газеты, также сообщалось: "Джессика, Эрик и их маленькая Максвелл очень счастливы. Они рады приветствовать малыша в их семье".

Согласно тому же представителю, мама и новорожденный прекрасно себя чувствуют.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх