Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   24-11-2013 / Раздел: Новости

Ляйсан Утяшева - профессиональная гимнастка и по совместительству жена резидента Камеди Клаб Павла Воли. Совсем недавно у пары родился первый ребенок – сын.  В передаче «Светская жизнь» Ляйсан  поделилась с Катей Осадчей и со всеми зрители тем, почему она решила рожать в США и открыла личный секрет быстрого похудения после родов.

«Нашему малышу уже шесть месяцев и два последних из них я тренируюсь и пытаюсь вернуть себе прежние формы. Результат на лицо – наконец-то я влезла в свое любимое вечернее платье», - поделилась впечатляющими результатами Утяшева.

Также гимнастка рассказала, как развивались их отношения с тогда еще будущим мужем: «Мы знакомы уже около семьи лет, со временем появилась обоюдная симпатия и мы поженились. А потом появился наш малыш  и все у нас супер».

По поводу того, чем будет заниматься ее сын в будущем, спортсменка уверяет, что силой заставлять малыша заниматься спортом она не собирается.

«Когда сыночек немного подрастет, он сам определится со своей профессией. Например, меня никто не заставлял заниматься гимнастикой. И вообще у меня произошла такая судьбоносная история – стояли мы с мамой в магазине в очереди, и тут к нам подошел мой будущий тренер и предложил мне заняться художественной гимнастикой. Сугубо ради интереса мы с мамой согласились, просто решили посмотреть, что из этого получится. И вот после мой первой тренировки, я поняла, что это мое, что это то, что мне нравится. Моя мама никогда не мечтала, о том, что ее дочь станет известной гимнасткой. Именно поэтому, если у моего сына не будет такой судьбоносной встречи, я не стану таскать его по разным секциям и умолять тренеров, чтоб моего ребенка взяли на гимнастику. Вырастем - посмотрим», - заявила Ляйсан Утяшева. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх