Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-01-2014 / Раздел: Новости

Новоиспеченная мама Камалия поделилась деталями своей беременности с телеведущей Екатериной Осадчей.

«Интересное положение» певицы обсуждалось довольно бурно и шумно. Особые «знатоки» даже утверждали, что Камалия «разыграла» свою беременность. Но сама звезда акцентирует внимание на том, что не стоит верить всему, что говорят.

-« Всю свою беременность я ужасно переживала за своих еще не рожденных малышей. Своих детей я вынашивала и рожала сама и я хочу чтоб об этом знали. Из-за внутренних страхов я пыталась все держать в секрете. К счастью моя физиология мне в этом помогла. Дело в том, что мое положение стало заметно только в третьем триместре. Врачи называют это явление «внутренним животиком» - это когда ребенок прячется под ребрами. В моей ситуации там прятались два малыша. Так что именно это и помогло мне подольше скрывать беременность», - поделилась Камалия.

До самого момента «Икс» певица боялась сглазить свой животик – очень переживала, что случится очередной выкидыш.

Но на этот раз все прошло успешно и наконец-таки сбылось самое заветное желание звезды. Из трех оплодотворенных клеток прижилось двое. Позже из них появились на свет две очаровательные малышки Арабелла и Мирабелла. Именно им сейчас и посвящено все внимание и забота счастливой Каммалии.

Даже тот факт, что певица набрала лишние килограммы не испортит ту эйфорию, которую она испытывает глядя на своих детей.  Благодаря своей настойчивости звезда упорно борется с лишним весом:

 -«За несколько месяцев после родов я сумела сбросить около восьми килограммов. Скажу вам по секрету, что после родов я весила на 20кг больше обычного. Так что теперь мне еще осталось избавится от двенадцати килограмм лишнего веса. И в этом мне поможет йога и специальная жесткая диета», - ободряюще сообщила Камалия.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх