Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   29-12-2013 / Раздел: Новости

Не давно, когда всемирно известная певица, актриса и автор песен Гвен Стефании совместно со своей семьей прогуливалась по парку, ее засняли журналисты. После, знаменитость, в компании своего мужа Гевина Россдейла и двух сыновей Кингстона (семь лет) и Зумы (пять лет) отправилась на ужин в один из Калифорнийских ресторанов, который находится в Вествуде.

Также предыдущим днем, журналисты заметили звезду, когда она приехала на детский праздник к своему младшему сыну.

Представители прессы отметили, что 44 летняя певица, которая сейчас в ожидании третьего ребенка выгладит очень стильно и элегантно. Сразу видно, что беременность только украшает Гвен Стефании.

В доказательство этому, артистка решила превратить улицы Лос -Анджелеса в свою личную сцену. Как только певица выходит из дома, все внимание прохожих приковывается именно к ней. Ведь только взглянув на нее, сразу становится ясно, что одежда для девушек в положении бывает очень яркой и модной, а сама беременная женщина очень привлекательная.

Интересно что, не смотря на то, что врачи во время беременности запрещают женщинам носить обувь на высоких каблуках, Гвен иногда балует себя любимыми туфлями на шпильках. Но в основном, певица носит удобные полусапожки или ботинки спортивного типа.

В общем, стоит только восхищаться тем, как беременная женщина, которой за сорок занимает самое выше место в рейтинге «Самых модных звезд в положении».

         

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх