Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   16-01-2014 / Раздел: Новости

 Важное событие ожидает голливудскую пару Брэда Питт и Анджелину Джоли. К сожалению поклонников актеров, речь пойдет не о долгожданной свадьбе. По данным зарубежных таблоидов, звезды решили продолжить то, чем они занимались на протяжении многих лет. В настоящее время звезды кино собираются расширить свое семейство, усыновив ребенка.

 Сейчас в чете Джоли-Питт подрастает шестеро детей, трое из которых, как все знают, приемные. Казалось бы, настоящая гармония живет в доме актеров, у них сложился идеальный баланс: 3 девочки и 3 мальчика. Однако Брэд и Энжи другого мнения.

 «Все прошлые каникулы знаменитые родители обсуждали вопрос усыновления ребенка, — рассказал инсайдер журналу Grazia. — Они на самом деле хотят еще одного ребенка, поэтому Брэд и Анджелина серьезно обсудили это и оценили свои возможности».

 Нельзя точно сказать, что подтолкнуло пару к такому поступку, но возможно, этому поспособствовал их отдых с детьми на рождество.

 Тем временем продолжают развиваться и сплетни о подготовке пары к бракосочетанию. Как стало известно, церемония, которая, как предполагалось, должна была пройти во французском замке Шато Мираваль, пройдет в Лос-Анджелесе. Будущие супруги решили, что так будет удобнее для их многочисленных друзей и членов семьи. Кстати, маленькая Шайло пожелала быть среди компании шаферов, а ее сестричка Захара — подружкой невесты.

 Если верить анонимному источнику, актеры подумывали об усыновлении сироты из Иордании (в 2013 году Джоли многократно наведывалась в эту страну и оказывала помощь беженцам), но все оказалось не так просто. Поэтому Брэд и Энджи решили обратить свое внимание на детские дома Эфиопии, где когда-то они нашли свою дочь Захару.

 «Они давно мечтали, чтобы у Захары был брат или сестричка с такими же африканскими корнями. В идеале это должна быть девочка двух, трех лет, — добавил представитель СМИ. — Питт и Джоли посетят Эфиопию в самое ближайшее время. Они надеются, что уже к началу апреля все документы по  усыновлению малыша будут готовы».

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх