Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   14-01-2014 / Раздел: Новости

Кумир миллионов, Анджелина Джоли уже давно не дает спокойно спать своим фанатам. А все дело в ее излишней худобе. Поклонники звезды серьезно озабочены внешностью Анджелины. По их мнению, звезда очень худая, и это, возможно, объясняется строгой диетой, которой придерживается супруга Бреда Пита. В день она употребляет не более 600 калорий, что при ее физических данных и образа жизни довольно мало. 

 Некоторое время назад всевидящие папарацци сфотографировали Джоли, когда она садилась в самолет, чтобы отправится на отдых во Вьетнам. Журналисты отметили, что звезда имеет нездоровый вид, что скорее всего вызвано ее чрезвычайной истощенностью. Актриса была одета в красное платье с бретельками, пояс которого выделял не линию талии актрисы, а ее выступающие кости. Кроме того, бросались в глаза и чрезвычайно худые руки голливудской красотки. Стоит отметить, что рост актрисы составляет 173 см., при этом она весит всего 44 килограмма, что практически недопустимо. Из достоверных источников стало известно, что Анджелина часто пропускает приемы пищи. Следуя из этого, можно с уверенностью сказать, что ей бы не помешал суп с фрикадельками и макаронами, который мигом бы исправил сложившуюся ситуацию. 

 Но свой день кинодива начинает не с питательного супа, а с чашечки кокосового масла и злаков, при этом она очень часто забывает пообедать. И если многодетная мама вспоминает о еде, то просто выпивает один белковый коктейль. Согласитесь, довольно скудный обед. Ужин Анджелины, обычно, состоит из небольшой порции постного мяса и одного бокала красного вина. 

 Журналисты, которые годами следят за жизнедеятельностью актрисы, отмечают, что она практически всегда была худой, более того, она добивается анорексичной внешности, когда в ее жизни случаются какие-либо неприятности. Так было, когда у Андежелины скончалась от рака ее мать Маршелин. Относительно того, что гложет актрису сейчас, остается только догадываться.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх