Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-11-2013 / Раздел: Новости

Кристина Асмус (Варя из Интернов) и Гарик Харламов (Резидент клуба Камеди Клаб) уже достаточно давно вместе. Так же тайно как они начали встречаться, также они и поженились. Ранее они никогда не появлялись вместе на телевидении, но для их общего друга Ивана Урганта сделали исключение.

Гарик с Кристиной сейчас находятся на пике своей популярности. Именно поэтому Иван их очень благодарил за то, что они согласились принять участие  в его шоу, которое называется «Вечерний Ургант». Известный телеведущий завел со звездной парой откровенный разговор об их будущем ребенке. Оказалось, что они придумали имя малышу еще до беременности Кристины. И когда пол ребенка уже стал известен - будущие родители не могли нарадоваться тому, что он совпал с ранее выбранным именем.  Но звездная пара пока не собирается рассказывать, как они назовут своего сына. Эта тайна будет храниться до самого рождения малютки.

Между прочим, ждать осталось каких-то пару месяцев, ведь Кристина уже в третьем триместре (на седьмом месяце)  беременности. На данный момент звезда чувствует себя великолепно и не собирается уходить в декрет.  Асмус заявила, что у нее есть любимое занятие, которое ей приносит море удовольствия. Поэтому она не видит причины отказаться от новой интересной роли.

Фанаты «звезды Интернов» очень рады за своего кумира, но все,  же прогнозируют, что в ближайшее время Кристина кардинально поменяет свою точку зрения. 

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх