Детское радио онлайн

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям



   22-04-2015 / Раздел: Семейный шоппинг

 

Видеоняня: устройство дарит спокойствие родителям и малышу

 

Многие молодые родители через годы и десятилетия вспоминают, насколько мучительными были первые дни, месяцы и даже годы жизни их малыша. Насколько пристально приходилось следить за крохой, жертвуя своим свободным временем и просто собой. Эти родители не могли знать, каким удобным и функциональным устройством становится видеоняняв кроватке наследника или наследницы, насколько она делает жизнь проще и удобнее.

 

В чем особенность прибора

 

Такое устройство, как видеоняня купить с равным успехом могут те мамы и папы, кто имеет возможность постоянно контролировать своего малыша, не покидая квартиры или дома, и те, кто предпочитает практически сразу выходить на службу. Такой прибор готов контролировать каждое движение ребенка и передавать изображение и звук на любое мобильное устройство, к которому он подключается. За счет этот мама или папа, бабушка или дедушка, получают возможность постоянно контролировать действия малыша из соседней комнаты или с соседнего континента. Фактически на любое расстояние устройство готово передавать изображение высокого качества.

 

На такой прибор, как предлагаемая компанией Medisana видеоняня отзывы доказывают, что высокое качество картинки помогает в постоянном режиме отслеживать поведение малыша. Оно готово передавать как изображение, так и звук. Причем, в обе стороны. Именно это дает возможность родителям, находящимся на значительном удалении, даже уложить ребенка, спев ему любимую им колыбельную.

 

Функциональные особенности модели

 

Все приборы, представленные на сайте компании, сочетают эффектный внешний вид, надежность и функциональность. За счет этого купить видеоняню можно даже планируя её непосредственное размещение на детской кроватке. Любое устройство готово совмещаться со смартфоном, ПК. Компанией специально разработана видеоняня для iphone. Многие модели оснащены дополнительной опцией передачи показаний микроклимата в помещении, в котором спит или играет малыш. Показатели температурного режима и уровня влажности в комнате в постоянном режиме снимают специальные датчики.

Особенности использования каждой модели представлены в её описании. К каждому изделию прилагается подробная инструкция по эксплуатации. Гарантия на три года становится лучшим подтверждением уверенности производителя в долгом и успешной использовании.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх