Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-06-2013 / Раздел: Новости

Холли Бэрри Популярная и всеми обожаемая актриса Холли Бэрри – беременна вторым ребенком. Ее возлюбленный, Оливье Мартинес, на днях раскрыл тайну пола будущего ребенка: 46-летняя Холли Бэрри носит под сердцем сына.

 Нужно заметить, немногие женщины решают забеременеть после 40 лет. Пример Холли Бэрри стал самым ярким за последние годы. Ее поступок в средствах массовой информации уже назвали подвигом. Более лояльно общество относится к возрасту будущих пап. Среди именитых отцов все чаще встречаются особы сильного пола после 50 лет.

 Готовится к рождению своего второго ребенка и актер Алек  Болдуин. На момент родов ему будет 55, а разница между детьми составит 18 лет.

 Род Стюарт – легендарный британский музыкант воспитывает восьмерых детей! Между прочим, два последних малыша появились на свет, когда певцу и композитору исполнилось 60 и 66 лет. Также восьмерых детей воспитывает и сладкоголосый испанец Хулио Иглесиас. Последние отпрыски родились, когда их папе исполнилось 54 года и 64 соответственно.

 Оскароносный голливудский актер Майкл Дуглас познал все прелести отцовства только в последнем браке с красавицей и коллегой по съемочной площадке Кэтрин Зета-Джонс. Этот союз подарил родителям дочь Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас Кэмерон и сына Дилана-Майкла Дуглас. Популярному папе на момент рождения его детей было 56 и 59 лет. Не менее популярный актер Хью Грант стал отцом в 51 год. Ему так понравилась его последняя роль, что ровно через год в семье очаровательного Хью появился и второй ребенок.

 В 61 год Пола Маккартни стал отцом еще одной красавицы-девчушки. Стоит отметить, что старшей дочери участника знаменитой ливерпульской четверки на момент рождения сестренки исполнилось 32 года. Невероятная разница в возрасте. Снова стал папой и крепкий орешек Брюс Уиллис. В возрасте 57 лет покоритель сердец получил в подарок от своей жены четвертую дочурку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх