Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   20-05-2013 / Раздел: Новости

 Непревзойденная, красивая, мистическая .... так говорят о звезде бразильских сериалов Джованне Антонелли. Ее красота и талант стали билетом в мир кино, но личная жизнь актрисы претерпела много подводных течений. Но она нашла в себе силы, чтобы не потерять любовь и стать отличной мамой.

Джованна Антонелли - бразильская актриса, играет в театре и кино, родилась 18 марта 1976 года в Рио-де-Жанейро.

О Джованне телезрители впервые узнали в 2000 году, когда начали смотреть сериал «Семейные узы», в котором она сыграла проститутку Капито. А уже в 2001 году с интересом наблюдали за ее героиней Джад в сериале "Клон".

Что касается ее личной жизни, то дважды Джованна была замужем, у нее был гражданский брак с актером Мурило Бенисио, с которым они свою любовь с экрана сериала «Клон» перенесли в реальную жизнь.

В 2005 году у них родился сын Пьетро, ​​но также Джованне журналисты приписывают множество романов. Актриса очень счастлива быть мамой. А сторонники и модные эксперты утверждают, что знаменитость стала еще красивее после рождения ребенка. Мурилу все 9 месяцев трогательно ухаживал за беременной Джованной, ходил вместе с ней к врачам, со съемочной площадки мчался домой и не давал любимой повода для ревности - хотя снимался в сериале "Америка" вместе с двумя признанными бразильскими красавицами.

Джованна увлеклась аквагимнастикой для беременных, заранее легла в клинику - в специальное отделение для тех, у кого должны родиться мальчики.

Однако вскоре пара рассталась. А 5 мая 2007 года  красавица вышла замуж за американского бизнесмена Роберта Локасио. Есть у Джованни и дочери-близнецы - Антония Ногейра и София Ногейра от Леонардо Ногейра.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх