Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   07-05-2013 / Раздел: Новости

 Среди знаменитостей в последнее время распространено суеверие, касающееся неразглашения ни своей личной жизни, ни будущего рождения детей. Это еще раз подтверждает, что даже среди них есть люди, которые не планируют пиариться на своем малыше, а оберегают его от постороннего глаза. Одной из таких знаменитостей является нынешняя обладательница "Оскара" Энн Хэттевей.

Недавно в беременности заподозрили еще одну звезду Голливуда - Энн Хэттевей. Слухи о беременности актрисы ходят давно, однако актриса пытается отрицать любые намеки на свое "интересное" положение. Однако масла в огонь решила подлить американская телеведущая Джулиана Ранчич.

Сама Энн пока отрицает появившиеся слухи. Она утверждает, что мечтала стать мамой лет с 16. Теперь ей 30, и она мечтает о семье с большим количеством детей. Оскароносная знаменитость хочет начать с одного здорового ребенка, затем планирует не только снова родить, но и усыновить малыша. Она отмечает, что должна постепенно освоить материнство.

В одном из интервью Энн сказала: "У меня была всего одна цель, к которой я шла последние 12 лет сняться в кино, сняться в кино, сняться в кино. Теперь я могу сказать, что моим приоритетом стало: родить ребенка, родить ребенка, родить ребенка ".

Возможно, мечта Энн и ее мужа Адама Шульмана, наконец, сбывается, но суеверная парочка предпочитает хранить это в секрете.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх