Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   11-05-2013 / Раздел: Новости

 Известная актриса, Шэннон Доэрти, прославившаяся, снявшись в сериалах "Беверли Хиллз, 90210", "Все женщины - ведьмы" всегда славилась скандальной репутацией, нестандартным поведением, бурными романами т.п.. А сейчас все, о чем она мечтает, - родить ребенка.

Актриса была замужем за Эшли Гамильтоном, прожив 5 месяцев вместе, знаменитости расстались. В 90-х встречалась с Ричардом Саломононом и в 1995 году они объявили о помолвке, но вскоре поссорились, однако уже в 1997 году снова объявляют о помолвке и женятся, но в 1998 году они расстаются. В 2001 году начинает короткий роман с Джулианом МакМэхон. В этом же году ее задерживают за вождение в пьяном виде. Шэннон была приговорена к 10 дням заключения, но приговор был смягчен и актриса отделалась двадцатью днями общественных работ.

В наши дни Шэннон Доэрти живет в Малибу, Калифорния. В 2011 году, стало известно, что Шэннон помолвлена ​​с фотографом Куртом Исвариенком. Вскоре пара поженилась. Сейчас актриса во всех разговорах с журналистами говорит о том, что мечтает или родить ребенка, или усыновить малыша. Кроме того, Шэннон всегда подчеркивает, что завидует своим подругам, у которых есть дети. Она также хочет почувствовать, как это - стать мамой.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх