Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   25-05-2013 / Раздел: Новости

 Непревзойденная итальянская актриса, красавица и роковая женщина Моника Белуччи недавно поделилась секретами счастливой семейной жизни. Брак этой женщины является нестандартным.

Моника полагает,что залог крепкого союза – это полная свобода партнеров. Именно поэтому у Беллуччи и ее спутника актера Венсана Касселя так называемый "гостевой" брак. Когда ее отношения с любимым только начинались, она поставила ему ультиматум: у каждого - своя жизнь, и не стоит нарушать чужую границу. А о браке она и слышать не хотела.

"Рутина убивает страсть, - так считает Белуччи. - Громкая семья, которая каждый вечер усаживается за общий стол, обсуждает события, смотрит телевизор и расходится по спальням - это не для меня".

Кассель был озадачен: подобные женщины ему раньше не встречались. Но это и стало одной из причин, почему он в нее влюбился. Хоть отношения пары - полигамны, тем не менее, Кассель признается, что и он, и его жена очень ревнивы.

Слухи о приключениях Венсана не раз попадали в прессу: говорили о его романах с Дженнифер Энистон, а также с моделями-бразильянками. Монике же таблоиды приписывали близкие отношения с Брюсом Уиллисом.

Но, в 2004 г. произошло событие, которое заставило Венсана и Монику ненадолго съехаться и жить как обычная семья, наконец, "нормальной семьей": на свет появилась их дочь, Дева Кассель. Правда, как только девочка подросла, их с Моникой жизнь вернулась в обычное русло. Так произошло и со второй дочерью Леони, которая родилась в 2010 году.

 Немногие решаются на такой почти экстремальный образ жизни. Однако Моника и Венсан, похоже, нашли подходящую модель отношений. Их любовь и брак живут уже 11 лет.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх