Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   14-05-2013 / Раздел: Новости

 Известный голливудский красавец, сердцеед на экранах, и в то же время примерный муж, Ричард Гир, не совсем типичный представитель звездного Олимпа. Он увлекается буддизмом, верит в мир во всем мире. А дорогой драгоценностью считает свою семью.

Ричард Гир стал современным символом галантной учтивости и мужской вежливости. И сложно поверить в тот факт, что Ричард воспитывался на деревенской ферме, находящейся в провинциальной области штата Нью-Йорк. Мировую славу ему принесли такие фильмы: "Красотка", "Сбежавшая невеста", "Осень в Нью-Йорке", "Хатико" и т.п..

В отличие от своих звездных коллег, актер почти не рассказывает о своей личной жизни. В начале 90 - годов он был женат на модели Синди Кроуфорд. Этот брак долго не продлился - всего-то 4 года. Синди не смогла выдержать сильного увлечения мужа буддизмом. А в 1996 г. Ричард знакомится с красавицей Лэрри Лоуэлл, которая когда-то играла роль девушки Джеймса Бонда, в знаменитом фильме «Лицензия на убийство». Ричард Гир и Лэрри Лоуэлл доныне вместе. А в 2000 году в семействе появился сын по имени Гомер Джеймс Джигме Гир. Этот день, по словам Ричарда, стал самым счастливым в его жизни. Весь Голливуд в восторге от крепкой семьи актера, его харизмы, которая с годами не угасает и от умения ценить действительно важные вещи в жизни.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх