Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   22-10-2013 / Раздел: Новости

С начала сентября 2013 года, кинокомпания Disneyрешила поднять завесу тайны со съемками кинофильма, который будет снят по сюжету сказки «Золушка».  Режиссером, выдвинувшимся на эту не легкую, но безоговорочно интересную работу стал Кеннет Брана. В прошлом он режиссировал следующие картины: «Тор» и «Джек Райан: Теория Хаоса».

Предложение снятся в главных ролях, получили: Лили Джеймс (золушка), Ричард Мэдден (принц), Кейт Бланшет (мачеха), Хелена Бонем Картер (Фея), ну а роли злых сестер достались: Холлидей Грейнджер и Софии МакШера.

Знаменитая сказка, о не приметной, но трудолюбивой девушке, которая в итоге обрела свое счастье вместе с любовью – была написана еще в далеком 1697году Шарлем Перро. Но искренне ее полюбили зрители с появлением мультфильма, снятого кинокомпанией Disney в 1950году.

Сюжет:

История фильма поведает нам о жизни девушки по имени Элла. После того, как отец девочки овдовел, он решает найти свое счастье и новую маму для дочери. Так в тихий мир главной героини врываются мачеха со своими двумя гадкими дочерями – Анастасией и Гризеллой. Спустя некоторое время умирает отец, теперь уже  девушке приходится жить в кругу злобной «новой семьи». Даже не успев моргнуть глазом, Элла из хозяйки дома превращается в прислугу, которая от грязной работы ходит вечно испачканная золой, за что ее и стали называть Золушка. Но, не смотря  на все беды, выпавшие на девчачью судьбу – сиротка не отчаивается а, собравшись с духом,  решает: «быть доброй сердцем и смелой душой». Элла не держит злость и обиду на мачеху и сводных сестер, она предпочитает думать только обо всем хорошем, к примеру, о незнакомом юноше, с которым она встретилась в лесу. Тогда она еще не догадывается, о том, что влюбилась в принца. Элла надеется еще раз повстречаться с незнакомцем на балу, куда пригласили всех девушек королевства. К сожалению, мачеха запрещает падчерице показываться во дворце. Но как во всех добрых сказках случается чудо – ниоткуда появляется крестная девушки – добрая фея, которая в корне меняет жизнь Эллы.

В прокате, фильм «Золушка» появится лишь в марте 2015года.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх