Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   06-05-2013 / Раздел: Новости

 Когда у женщины не слишком привлекательная внешность, она замыкается в себе, уже подсознательно планирует провести старость в гордом одиночестве или будучи матерью-одиночкой или с котом. Но встретить свою половинку более чем реально, даже обладая неприметной внешностью. Это доказывают многочисленные фильмы о любви, где герой не может устоять перед искренностью и обаянием смешной, неуклюжей или неприметной девушки.

На самом деле, это отнюдь не миф или преувеличения. Британские исследователи доказали, что чаще выходят замуж не фатальные красавицы или богини подиумов, а именно обычные, а то и не очень красивые девушки. Поскольку они не могут похвастаться лицом Анджелины Джоли или фигурой Киры Найтли, поэтому уделяют много внимания своему развитию как личности.

У таких женщин есть настоящий шарм, главное - уметь себя правильно подать. Например, француженки никогда не славились красотой. Но их женственность, чувство стиля всегда делает их желанными и неповторимыми в глазах мужчин.

Еще одна героиня кино - Бриджит Джонс разбивала сердца всем мужчинам, хотя была "пышкой". Романтические фильмы о приключениях Бриджит Джонс поднимают настроение и вселяют надежду девушкам в отчаянии. Главное - найти в себе неповторимую изюминку и подчеркнуть ее. Потому что не "конвейерные красавицы", а настоящие женщины правят этим миром.

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх