Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   04-06-2014 / Раздел: Новости

 Всего два месяца назад молодая актриса Екатерина Вилкова стала мамой во второй раз. Но этого короткого времени ей вполне хватило, чтобы вернутся в дородовую форму. На светском мероприятии 29-летняя актриса доказала всем, что уже готова окунутся с головой в новые проекты и активной рабочей жизни.

  Несколько последних лет отечественные звезды не перестают удивлять своих поклонников. В основном это касается женской половины шоу-биза. Они не хуже голливудских знаменитостей приходят в форму после родов за очень короткое время. Сейчас девушки возвращаются на работу и выходят в свет в рекордные сроки после рождения ребенка, демонстрируя при этом сногсшибательную фигуру. Молодая артистка Екатерина Вилкова, ставшая мамой в апреле этого года во второй раз, не пыталась превосходить своих коллег Елену Перминову и Алену Шишкову, однако и сидеть дома также не стала.

 Первые снимки Вилковой после родов появились в интернете еще несколько недель назад. Екатерина вместе со старшей дочерью Павлой посетила семейный праздник Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили. Там она предстала во всей красе. 

 Молодая мама появилась в ЦУМе, где собственно и проходило мероприятие. Она была одета в тельняшку и в женственно темно-синюю юбку, которая открывала вид на колени свое обладательницы. Всем своим видом актриса показывала свое счастье. Она выглядела посвежевшей и отдохнувшей, а это не так часто случается с молодыми мамами в первые недели-месяцы после родов. Возможно, девушка села на диету и стала кушать исключительно те блюда, которые разрешены при грудном вскармливании. Среди них и печеные яблоки в духовке.

 Вилкова вначале осмотрела beauty-корнеры, а позже присоединилась к коллегам. 

 Нужно отметить, что Екатерина активничала до самых родов. Она продолжала работать, посещала разные премьеры, показы, другие светские мероприятия и интересные события.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх