Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   25-03-2014 / Раздел: Новости

 О том, что Мария Кожевникова два месяца назад стала мамой, стало известно лишь на прошлой неделе. До этого времени актриса тщательно скрывала свое пикантное положение, а после родов пол и имя первенца. И только сейчас она решила пролить свет на счастливый момент своей жизни.  

Рождение сына Ивана у Марии Кожевниковой стало полной неожиданностью не только для ее поклонников, но и для ее коллег. Девушка тщательно оберегала свою беременность, и даже когда ее положение стало известно, она продолжала хранить молчание. Сейчас она призналась, что делала так потому что считала, что в тот момент ей  нужно было сохранить гармонию и спокойствие.

 Но не смотря на беременность Мария продолжала работать до последнего момента. Беременность артистки проходила легко, поэтому ей не пришлось отказываться от привычного образа жизни. Будучи на девятом месяце беременности она даже читала доклад в Госдуме. 

 Первенец Марии Кожевниковой увидел свет 19 января. В другой стране рожать Мария не захотела, ей было важно, чтобы в этот момент ее жизни рядом были ее родные. Родители дали мальчику незамысловатое русское имя — Иван. Как заявила молодая мама, ребенок сам его выбрал.

 «Я родила во время Великого водоосвящения. В этот момент мама была на службе и решила спросить у батюшки, как лучше назвать новорожденного мальчика. И тот ответил: «Ваш ребенок уже выбрал имя, он родился в такой великий праздник, — Иван». Изначально мы не рассматривали это имя, но раз уж так случилось, решили, что будет Ванечка», — рассказала Кожевникова.

 Ровно через две недели после родов Маша, как и ее коллега, Кристина Асмус, вернулась на работу. Новоиспеченная мама старается так строить свой график, чтобы основную часть времени находиться с сыном. Когда же Мария не может быть с Ваней, им занимаются две его бабушки. Самые близкие родственники с большим удовольствием балуют внука. Они дарят ему развивающие игрушки, покупают модную одежду и делают все возможное, чтобы малыш не чувствовал отсутствия мамы. Ну а та в свою очередь уже готова подарить Ване братика или сестричку. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх