Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   30-05-2014 / Раздел: Новости

 Два года назад бизнесмен Николай Агурбаш развелся с певицей Анжеликой Агурбаш. Но горевал безутешный недолго. В прессе появилась информация, что предприниматель не только нашел замену бывшей супруге, но и в скором времени станет в очередной раз отцом. Сейчас Агурбаш с нетерпением ждет, когда его новая возлюбленная подарит ему седьмого ребенка. 

  Близкие друзья предпринимателя рассказали, что Касенова устроилась работать к Николаю Агурбашу в 2013 году и «быстро вошла в его круг доверия». В то же время Николай охладел к Поминовой и закрутил роман с новой подопечной. Сейчас Ольга Пиминова с ребенком проживает в поселке «Чистые 

пруды». Отце изредка навещает дочь, но тпелых отношений с ее матерью не поддерживает. К тому же в связи с грядущим расширением семейства миллионер практически перестал выплачивать алименты и на содержание 9-летнего сына Анастаса Анжелики Агурбаш.

 «Он недает денег на сына почти год! С мальчиком общается, но денег на его содержание не платит, его совершенно не интересует здоровое питание для детей, что ест и в чем ходит его сын — откровенничают друзья певицы. — Анжелика в суд подавать не будет, поскольку бывший пригрозил ей, что изменит сумму своей официальной заработной платы, и в любом случае не будет платить больше 3 000 в месяц».

 В свою очередь артистка решила даже не думать о бывшем супруге. И это неудивительно,  так как в ее жизни идут счастливые перемены — очень скоро Анжелика выйдет замуж за предпринимателя из Казахстана Анатолия Побияхо.

 «Я безумно люблю его и его семью!» — сказала артистка в одном из интервью. Предположительно свадьба состоится этой осенью.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх