Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   11-06-2014 / Раздел: Новости

Не успела Кристина Асмус насладиться прелестями материнства, как ее декретный отпуск закончился, девушка решила вернуться на сцену. И этот выбор сделала сама актриса. Ее первенцу нет еще и месяца, но это не остановило молодую маму.

 5 января Асмус родила дочь от своего возлюбленного, шоумена Гарика Харламова. Но почти до последнего дня артистка на сносях вела довольно активный образ жизни. В декабре она еще репетировала на сцене театра и даже собиралась сыграть на премьере спектакля «Гамлет». Но премьера, состоявшаяся в конце года, прошла без нее  — руководитель театра О. Меньшиков настоятельно попросил Кристину поберечь себя и еще неродившегося ребенка.

 Напомним, после рождения ребенка Кристину Асмус выписали только на восьмой день, хотя обычно роженицы проводят в клинике не больше недели. Больше времени на восстановления  требуется только женщинам роды, у которых прошли с осложнениями либо путем кесарева сечения. Дочь звездной пары появилась на свет в подмосковной клинике «Лапино», довольно востребованной у персон шоу-бизнеса. Сейчас же все семейство находится в своем доме, в поселке «Барвиха Club».

 Однако новоиспеченная мама не захотела целыми днями следить за малышкой и менять ей подгузники, все это оказалось для нее неинтересным, так же как и пособие по уходу за ребенком, которое она и не собиралась изучать. Ее позвал театр. Как сообщила сама Кристина, она выйдет на сцену родного театра 24 и 25 января. «С одной стороны, сейчас для меня настал такой блаженный период. Кормление грудью — удивительный процесс, не хочется его пропускать. Но с другой стороны, мне очень нужен допинг — сцена, зритель. Я уже соскучилась за всем этим», — объяснила Кристина.

 Актриса не сказала,кто будет заниматься малышкой пока ее мама будет на работе, как и не сообщила имя девочки. Но неделю назад отец семейства Гарик Харламов проговорился, что их кроха отнимает у обоих родителей много сил и времени. «Когда в доме появилась дочурка стала очень актуальная одна шутка. Сейчас я чувствую себя мокрой солью в солонке. Я катастрофически не высыпаюсь)))», — написал комик в своем микроблоге в Twitter.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх