Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   03-03-2014 / Раздел: Новости

На сегодняшний день самой большой радостью в жизни спортсменки Светланы Хоркиной есть ее восьмилетний сын Святослав. В интервью для журнала «ОК!» гимнастка рассказала о первых достижениях мальчика.

Как признается Светлана, она очень заботливая и любящая мама, однако сына воспитывает не только с помощью пряника, но и о кнуте не забывает. Она также сказала, что когда в жизни Святослава происходят важные события, она старается быть рядом с ним и поддерживать во всех начинаниях. Хоркина даже сама возит мальчугана в школу.

«Мы разговариваем, и я спрашиваю Славу: «За какими оценками ты сегодня идешь?» Он отвечает: «За пятерками». – «Хорошо, тогда иди». Я уверена, что если в одном возрасте не приучить ребенка трудиться и чувствовать ответственность за свои поступки, то он будет халявить, тем более, что пока он один в семье», – сказала Хоркина в своем интервью.

Святослав, так же как и его мама растет очень спортивным ребенком. В разное время звездный сын занимался теннисом, плаванием, но позже он пошел в секцию единоборства для детей и остановился на тейквондо. Мама поддержала выбор чада.

«У него появилась цель — черный пояс. Сейчас Святослав еще и на шахматы ходит. Плюс он захотел изучать китайский язык, и хочу сказать без лишней скромности, у него хорошо получается»,– хвастается родительница.

Если верить словам спортсменки, характером мальчик пошел в свою мать — такой же упрямый, настойчивый, но в то же время очень добрый. Из мальчика растет хороший человек, может быть, он станет таким же известным, как и его мама.

Отметим, что спортсменка так и не призналась в том, кто же является отцом ее ребенка. Не один год СМИ строят догадки по этому поводу. Одним из возможных кандидатов стал муж актрисы Веры Глаголевой, Кирилл Шубский. Но эта информация пока не подтвердилась. В 2011 году Светлана вышла замуж за 58-летнего генерала ФСБ Олега Кочнова.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх