Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   23-05-2014 / Раздел: Новости

 Вот уж третий месяц после родов Алена Шишкова, которая родила первенца от репера Тимати, проживает в одном из отелей Доминиканской Республике. Видимо тоска по родине так заела девушку, что она решила поделиться со своими поклонниками проблемой, которая в последнее время гложит молодую мать. Что же мешает жить Алене?

  Как известно, в Доминиканскую Республику блондинка прилетела еще задолго до родов, и если судить по ее снимкам, то поменьше мере полгода назад. Молодой папаша, музыкант Тимати, своим вниманием вторую половинку не балует. За все время пребывания Алены в Доминикане он побывал во всех уголках мира, в некоторых местах даже по несколько раз, а вот к возлюбленной приезжал единожды.

 Пока репер зарабатывает деньги, Шишковой, которая все еще не может привыкнуть к новому образу жизни и новым обязанностям, приходится нелегко — молодая мама сфотографировалась почти во всех живописных уголках на территории отеля, кроме этого и забот о дочери у нее хватает. Как говорится, семья и здоровье ребенка – превыше всего!

 И все бы ничего. Можно смирится с отсутствием отца ребенка, с одиночеством, но больше всего Алену мучают бессонные ночи. Именно на них она пожаловалась в своем Instagram. И если, к примеру, звездные мамы, та же Мария Кожевникова или Кристина Асмус достаточно быстро перестроились на новый ритм жизни после родов, то Алена Шишкова оказалась не готова к такому ходу событий. По крайней мере, морально.

 С другой стороны, возможно, красавица нарочно выкладывает фото с маленькой дочуркой на руках, снимки у детской кроватки с усталым лицом, чтобы таким образом привлечь внимание возлюбленного. Чтобы он отложил все свои дела и прилетел хотя бы на пару дней и взял на свои мужские плечи заботу о маленькой Алисе. Хоть так Алена смогла бы отдохнуть и немного поспать. 

 Интересно, а почему родственники Шишковой не могут помочь молодой маме?

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх