Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   25-05-2014 / Раздел: Новости

 Настя Каменских сдержала слово. Девушка пообещала своим поклонникам, что похудеет, и она не обманула. Певица выложила в Instagram фото в купальнике, где четко видно, что фигура звезды претерпела изменения в лучшую сторону. 

   В последние годы линия талии Насти Каменских стала куда-то пропадать. Этот факт всерьез встревожил некоторых ее поклонников. Тем не менее сама  певица списывала все на ненормированный гастрольный график, неправильное питание и природную склонность к полноте. Но после язвительных подколов коллеги по дуэту Потапа, который не раз говорил, что Настя не поправилась, а забеременела, Каменских решила — Стоп! Хватит!

 Еще в январе Настя рассказывала, что весит 80 кг при росте 173 сантиметра. После интервью певица твердо решила, что скинет 10 кг за месяц, но, хорошенько подумав, оставила эту идею, ведь никто не мог предугадать, как поведет себя организм Насти, если она так резко похудеет.  

 Вот она и передумала. А вместо радикального способа похудения выбрала более щадящий. Каменских решила заняться спортом и откорректировать свое питание. Конечно, девушке пришлось отказаться от булочек, пирожных. Она даже исключила из меню вареники с картошкой постные. Но, что не сделаешь ради людей, которые в тебя верят. Раз дала слово – нужно идти до конца!

 Результат стараний Насти превзошел все ожидания. В день своего рождения, она сфотографировалась в бикини и выложила в Instagram снимки с изменившейся фигурой. Безусловно, никто не увидел модельных параметров, но прогресс у Каменских, так сказать, на лицо. Плоский живот, стройные ноги, подтянутые руки и хорошо заметная линия талии — успех девушки очевиден, да и выглядеть она стала заметно лучше. Хочется верить, что на этом исполнительница не остановится, ведь ей так идут плавне изгибы тела!

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх