Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   14-05-2014 / Раздел: Новости

 В этом году популярная певица Алена Свиридова отметит свое 52-летие. Однако глядя на артистку трудно сказать, что она перешагнула пятый десяток. Всем своим внешним видом певица доказывает, что время можно остановить. Кроме того, саму певицу не очень волнует ее возраст. Она старается жить полноценной, насыщенной жизнью. Учитывая фигуру Алены, ее прекрасную кожу и лучезарную улыбку, кажется, что наслаждаться жизнью артистке совсем несложно. Однако, Свиридова призналась, что старается всячески ухаживать за собой, хотя ее безупречный внешний вид это не заслуга пластических операций, как могут предположить некоторые люди.

   Многие женщины, достигнув сорокалетия, начинают думать о подтяжке лица, век и других омолаживающих процедурах. Некоторые из них настроены весьма решительно, а другие пытаются обойтись минимумом. Именно к последним относится Алена.

 «В своей жизни я видела много жертв пластической хирургии, и я не хочу оказаться еще одной. Зато уколы ботокса делаю уже давно. Нравятся мне и филлеры — рассказала артистка. — Относительно кожи лица и декольте, у меня много разных косметических средств. Некоторые из них покупаю сама, остальные мне дарят. Стараюсь пользоваться разными средствами. Таки образом кожа не успевает привыкнуть, а с другой — чтобы не пропустить наилучшее средство. Сейчас принимаю витамины для волос».

 Вот с фигурой певице и вовсе повезло. Алена не утруждает себя изнурительными тренировками в фитнес-центрах, не занимается, как многие, йогой, у нее просто прекрасная наследственность.

 «Я часто хожу пешком. Просто оставляю машину и иду — минут по 40. Этого достаточно. Бегаю по лестницам — лифтами не пользуюсь. Я чувствую в себе много сил. Купила себе мячик, стараюсь каждый день делать зарядку. Йогу пока не практиковала. Сейчас все массово на ней помешались, но такой повышенный интересе меня наоборот отваживает.  Лично я воспринимаю это как рекламу. Мне хочется делать все наоборот, — сказала звезда. — Зато обожаю тайский массаж».

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх