Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-06-2014 / Раздел: Новости

 Многодетная мать Яна Рудковская неплохо совмещает воспитание любимых детей и не менее любимую работу продюсера. Причем нужно отметить, что после рождения третьего ребенка, Яна провела в декретном отпуске совсем мало времени, кроме того, она довольно быстро вернула свои дородовые формы. Но как бы ни старалась Рудковская, ее поведение очень нервирует некоторых людей. Не так давно Яну назвали плохой матерью, упрекнув ее в том, что она пренебрежительно относится к своим материнским обязанностям.

 Вместе со своим семейством Рудковская решила все майские праздники провести на Мальдивах. На днях она опубликовала в Instagram фотоотчет с отдыха. Яна хотела поделиться своим счастьем с подписчиками, но она никак не ожидала, что эти снимки вызовут волну негативных эмоций. Так, некоторых подписчиков блога Яны очень удивило и возмутило то, что малыш Александр на всех снимках запечатлен с соской во рту.

   «Он еще с соской? Почему? Мальчик такой большой!» — писали подписчики. Другие язвительно заметили «Чтоб не мешал родителям... Хороший ребенок тот, которого не слышно …». Хотя, нашлись и защитники Яны. «А что еще остается делать, когда у ребенка режутся зубки? Его может успокоить только соска. Пустышка – это лучшее, чем можно успокоить ребенка. А, что лучше химией детей травить?», «Когда малыш насытится соской — он сам ее выбросит, а отбирать насильно не нужно. Так можно только нанести психологический вред», — оправдывали Рудковскую поклонники.

 Нужно отметить, что обе стороны не упомянули о том, что малышу недавно исполнился всего лишь один годик, а в это время соски для детей особенно нужны, если они лишены маминой груди.   

 Впрочем, не очень справедливо обвинять продюсера в плохом исполнении ее материнских обязанностей, ведь она делает все, что в ее силах.

 В подтверждению этому свидетельствует тот факт, что годовалый Саша уже ходит в специальную школу. Как сообщают отечественные СМИ, специалисты учебного заведения уверяют, что смогут в игровой форме развить у ребенка разные способности.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх