Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   20-03-2014 / Раздел: Новости

 38-летняя Кейт Уинслет теперь по праву может носить гордое звание звезда. На днях она получила именную звезду на голливудской «Алее славы». Естественно, церемонию открытия актриса, недавно родившая третьего ребенка, просто не могла проигнорировать. Кейт впервые вышла на люди после рождения малыша, тем не менее, выглядела она великолепно. К сожалению, никто из близких в этот счастливый день не смог составить компанию актрисе, но это никак не отразилось на ее внешнем виде. Многодетная мама улыбалась и всем своим видом показывала свою радость.

 7 декабря 2013 года Кейт Уинслет преподнесла своему жениху, бизнесмену из Британии Неду Рокнроллу, удивительный подарок. Накануне Нового года она родила сына Бэра. Мальчик стал третьим отпрыском в большой семье актрисы. Уинслет воспитывает дочь Мию от режиссера Джима Триплтона и сына Джо от брака с Сэмом Мендесом. Как призналась Кейт, семья и здоровье ребенка, а точнее троих для нее всегда будут на первом месте, но пропустить долгожданную церемонию закладки именной звезды она не смогла, поэтому решила оставить Бэра в Лондоне с его родным отцом.

 Для мероприятия Кейт выбрала черное платье без всяких излишеств, которое удачно скрыло лишние килограммы, которые она не успела сбросить до важного дня. Тем не менее Уинслет выглядела прекрасно. В этот день поздравить звезду пришли и ее друзья: Кэти Бейтс и молодая Шейлин Вудли.

 Отметим, что зарубежные таблоиды придумали актрисе довольно забавное прозвище «Трижды три». И это не удивительно, ведь троих детей Кейт родила от разных мужчин. Однако она не обижается. Актриса не раз говорила, что если мне что-то не нравится, она уходит. Любящая мать всеми силами старается уберечь малышей от назойливого внимания папарацци, да и 3-месячный малыш вряд ли хорошо перенес 11-часовой перелет из родного Лондона в Лос-Анджелес, поэтому Кейт и пришлось блистать на красной дорожке в одиночку.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх