Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-06-2014 / Раздел: Новости

 Российская актриса и молодая мама Мария Кожевникова никогда не делала подробности своей личной жизни достоянием общественности, поэтому даже подробности своей свадьбы, которая состоялась прошлым летом, она держала в строжайшей секретности. Тем не менее почти через год после торжества звезда решила немножко приоткрыть занавес. Маша поделилась тем, как она готовилась к самому важному дню в своей жизни, а именно о подготовке к свадьбе.

 Как известно многим, актриса очень любит дизайнера Александру Серову. И девушек объединяет не только крепкая дружба, но и тесное и долгое сотрудничество. Именно Александра год назад одела свою подругу в роскошное кружевное платье собственного производства:

 «В каждой коллекции марки Alexandra Serova есть как минимум три платья, которые я покупаю. Это мой любимый дизайнер, поэтому самое главное в своей жизни — венчальное — я попросила пошить именно нее. Я была уверена, что Саша сделает меня красивой. Она прекрасно чувствует мое настроение, мою энергетику. Я безумно долго выбирала платье для венчания, — перелопатила интернет (покупки в интернет-магазинах для меня привычное дело, поэтому выбирала свадебный наряд и там), всевозможные журналы, смотрела отечественных и зарубежных звезд, которые в тот момент выходили замуж. Но только в платье от Серовой я почувствовала себя королевой», — рассказала звезда.

 К слову, Кожевникова уже выбрала себе элегантный костюм из новой коллекции Серовой. Именно этот наряд открыл показ мод, на котором побывала артистка. 

 На показе также присутствовали актриса Олеся Судзиловская и ее колега по сцене Оксана Кутузова, владелица бренда ювелирных изделий Alexander Arne Ирина Курбатова,  «Мисс Россия»-2012 года Елизавета Голованова и популярный певец Иракли Пирцхалава. Яна Чурикова вместе со своим мужем появилась перед самым началом показа. Супруги трогательно держались за руки и постоянно мило переглядывались.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх