Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад



Раздел: Новости

 Этими днями Примадонна российской эстрады отметила свое 65-тилетие.  Как поздравляли Аллу Борисовну Пугачеву ее звездные коллеги, выяснить оказалось довольно сложным заданием. Но некоторым представителям СМИ это все же удалось сделать.

 Празднование дня рождения певицы для прессы было закрытым. Однако, журналистам все-таки удалось найти московский ресторан, в котором Алла Борисовна провела праздничный вечер. Невероятное количество цветов, огромный торт в форме айсберга,  звездные гости, ежеминутно подъезжавшие на мероприятие - это было только началом шумной вечеринки. Имениннице словно на конвейере подносили  новые подарки. Среди надаренного были такие удивительные предметы, что косметика в подарок была редким исключением.

 Удачный подарок преподнес Алле Борисовне художник Никас Сафронов. Мастер холста презентовал имениннице с изображенной ее самой. Никас уже несколько десятилетий поддерживает дружеские отношения с Примадонной, что дает ему право говорить о ее характере. Он отметил, что Алла Борисовна – очень простой человек: «Как бы странно это не прозвучало, но Алла очень застенчивая и скромная женщина. Конечно, ее донимает пресса, но она всегда достойно выходит из любой ситуации…»

 Коллега по сцене, певец Дима Билан признался, что быть в числе приглашенных на юбилее артистки такого уровня – большая честь для него. Он лестно отозвался об имениннице и еще раз поблагодарил ее за приглашение. 

Аншлаг произошел и в подмосковном поселке Грязи, где живет Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным и их детьми. Поклонники певицы не жалея времени, приехали, чтобы поздравить именинницу. Местная жительница, продавщица цветочного магазинчика к набегу фанатов Аллы Борисовны давно привыкла, но она отметила, что в тот день ей удалось продать абсолютно все цветы. Но, к огромному сожалению поклонников, они так и не смогли увидеть Примадонну.

 Нужно отметить, чтобы вывезти все подарки певицы, ее помощникам пришлось нанимать целый микроавтобус. Но даже он не смог забрать один подарок, который подарил Алле Борисовне ее экс-супруг Александр Стефанович.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Рецепт венгерского гуляша из говядины

Суп из сельдерея для похудения

Все рецепты
 
Наверх