Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   10-03-2014 / Раздел: Новости

 Каждый член большой семьи красавицы телеведущей Оксаны Федоровой приготовил на второй день рождения ее сына особенный подарок. «Бабушка подарит любимому внуку паравозик, а друзья семьи — огромную машину, которой сын сможет управлять. Я с мужем подарим Федору настоящие музыкальные инструменты, не музыкальные игрушки, а самые что ни на есть барабан с бубном, — расскрыла секрет предстоящего праздника Оксана Федорова. 

 «Мы с супругом хотим, и делаем все возможное, чтобы наши дети всесторонне развивались, поэтому для Федора и Лизы мы уже начали собирать коллекцию из профессиональных музыкальных инструментов. У нас уже есть флейта, губная гармошка, гитара и гармонь. Вообще я вижу, что Федя растет музыкальным мальчиком. К примеру, к моей большей радости, между роялем и игрушками он выбирает первое. Причем не миниатюрный — презент от наших друзей, а большой, на котором собственно играю я. Сын обожает нажимать на клавиши и даже пробует что-то наигрывать», - продолжила свой рассказ гордая мама.

 На второй день рождения мальчика телеведущая решила устроаивать не помпезную вечеринку, а простую домашнюю посиделку, пригласив только родственников и близких друзей. «Наш малыш слишком маленький, чтобы устраивать шумные мероприятия вне дома», — поясняет Федорова. Чтобы праздник понравился ребенку, Оксана решила не рисковать, и отказалась от идеи с приглашением аниматоров. Знаменитая мама также собственноручно украсила дом стенгазетами, которые сделала сама же, развесила воздушные шарики, внутри которых положила небольште открытки с поздравлениями для сына. 

 «Наши гости прочтут все, когда лопнут шары», - объяснила Оксана.

(голосов: 0)



Смотрите так же:

Гражданский муж Светланы Пермяковой хочет вывезти семью из России?
Холли Берри впервые вышла на люди после рождения сына




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх